Eo Group

Eo Group отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Eo Group (miner.eo.finance) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Eo Group (miner.eo.finance)

Поделитесь своей реферальной ссылкой с друзьями, чтобы начать зарабатывать 10% от вознаграждения за майнинг и 30% от комиссии за обмен на eo.finance. Вы также получите вознаграждение в размере 5% за каждого рефери вашего реферала.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Eo Group - пустая трата времени

irina.zizitop 24.03.2022 - 09:46
Eo Group – это криптокошелёк и браузерный майнинг одновременно. Но если вы уже потираете ручки в надежде заработать, спешу вас огорчить. Ничего не получится. Проект создали шарлатаны. Но обо всём по

Отзывы

Алексей Борисов

вт, 06.09.2022 - 18:24

Поставил ео майнер по приколу на комп, который все время включен. За 2 месяца набежало 0,0135 монеро, чуть больше 2 долларов. Регистрация в кошельке быстрая. Из верификации - только электронную почту подтвердил, больше ничего. После этого сделал запрос на вывод монеро на мой счет на Бинанс. Потребовало установить Google Authenticator. После установки аутентификатора осуществил перевод. Все работает в плане майнинга и вывода средств, причем без каких либо серьезных заморочек. "Эксперты" ошибаются.

Сергей

вт, 22.03.2022 - 07:32

хотелось бы узнать правду

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.