Сервис Определения Геолокации

Сервис Определения Геолокации отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Сервис Определения Геолокации (sms-tracker.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Сервис Определения Геолокации (sms-tracker.ru)

Наша система позволяет делать первичную выгрузку текущего местоположения сотового телефона всего через 20 секунд после его запроса. Для новых аккаунтов тарифы на доступ начинаются всего с 29 рублей. По истечении оплаченного периода вы можете отказаться от подписки.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - GoSpy - заплати за бесполезный сервис

irina.zizitop 19.04.2022 - 09:13
GoSpy – это якобы сервис геолокации. По легенде, любой желающий может узнать, где физически находится телефон. Гипотетически это возможно. Существует программы, отслеживающие передвижение смартфонов

Отзывы

Элина

чт, 07.04.2022 - 16:13

Сайт gospy.app принадлежит мошенникам, которые списывают деньги без согласия. Трубку не берут на эл почту не отвечают. Будьте осторожны! Не ведитесь на их рекламу!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.