Развод Aptostio

Aptostio отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Aptostio (aptostio.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Aptostio (aptostio.ru)

Aptostio – крупный организатор конкурсов, премий, акций. Основная деятельность компании – поднять рекламные охваты для брендов, компаний, блоггеров. На вложенные деньги спонсоров, проводим различного типа розыгрыши и премии. Случайные и не случайные люди, выигрывают разные подарки. Деньги, подарочные сертификаты, путевки, автомобили и многое другое. Мероприятия проводятся в социальных сетях.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Розыгрыш призов от Aptostio - примитивный лохотрон

irina.zizitop 05.04.2022 - 16:37
Aptostio – лохотрон из числа самых примитивных. Мошенники не стали выдумывать велосипед и создали аферу на розыгрышах призов. При этом в их легенде всё смешалось: Павел Дуров, Инстаграм, Одноклассники

Отзывы

ира

вс, 03.04.2022 - 17:37

Стала победителем и в это долго не верила мне вот недавно пришли мои деньги я очень рада. Спасибо вам что вы есть

Михаил Александрович

вс, 03.04.2022 - 17:29

теща выигрывала там, около 30 тысяч, но ей повезло, че то она одна из тысячи участвующий чтоль была и да, деньги разыгрывают и тем самым типо поднимают рекламу чтоль, не понял до конца

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.