Battleforten

Battleforten отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Battleforten (t.me/battleforten_group) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Battleforten (t.me/battleforten_group)

Год XX12, драконы и люди жили в гармонии, пока не настал день, когда жадность драконов к сокровищам взяла верх над ними, и они напали на людей, начав эпоху войны и жестокости. Драконы были настолько сильны, что ни у одного человека не было шанса, и поэтому десять героев встали спина к спине, чтобы сразиться с драконами и положить конец их жестокости. Прошли годы, и воины привыкли сражаться с драконами. Мир был почти в их руках. Но это была лишь иллюзия, поскольку драконы обманом заставили их ослабить бдительность. В ночь на XX31 год король проклятий - Драколог собрал всех драконов, чтобы совершить последнюю атаку и убить всех героев на континенте. Как и планировали драконы, герои не были готовы к атаке и были безжалостно убиты один за другим. Так закончилась легенда о десяти героях, и чтобы напомнить всем об их храбрости, оставшиеся на континенте люди назвали континент, на котором они жили, TEN. На этом бы история и закончилась, если бы не ребенок героев, который пообещал отомстить за своих родителей и убить всех существующих драконов.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.