Trade Radar

Trade Radar отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Trade Radar (trade-radar.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Trade Radar (trade-radar.ru)

"Трейд Радар" предоставляет комплексные информационно-аналитические и торговые сервисы для участников финансовых рынков. Включает торговый терминал с ручным и автоматическим формированием сделок, чаты для общения и совершения OTC сделок, информационно-аналитические сервисы с доступом к рыночным данным, ценовой информации, новостям, модулям анализа и мониторингом рисков. Поддержка мобильных устройств также подчеркивается. Платформа нацелена на профессионалов из банковских мидл и бэк-офисов, энергетики, агропромышленности, и других корпоративных секторов.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.