Hex-Land

Hex-Land

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Hex-Land (hex-land.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Hex-Land (hex-land.com)

Современные геодезические разведывательные технологии позволяют находить острова, расположенные в нейтральных водах, затопленные на глубину до 10 метров. Мы заново открываем земли, которые были поглощены водами океанов. Такие земли никому не принадлежат, поскольку их на самом деле не существует. Затем начинается самое интересное, мы начинаем строить острова, которые состоят из 80% переработанного пластика. Мы превращаем море в независимые территории с нашим собственным сводом правил и законов с единственной целью - создание офшорных зон нового типа, которые позволяют нам проходить через потоки, недоступные для других участников рынка.

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - HexLand - хайп про пластиковые острова в океане

irina.zizitоp 14.03.2020 - 16:00
Все хайпы похожи друг на друга, отличаются лишь легендой. И вот эти легенды бывают хотя бы приблизительно похожи на реальность: дайте денег, наши специалисты их вложат в разную прибыльность, получат

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.