Ремкон электроника

Ремкон электроника развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Ремкон электроника (remcon.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Ремкон электроника (remcon.ru)

Присоединяйтесь к нашему клубу умных и выгодных покупок! Вступайте в наши группы в социальных сетях. Пользуйтесь всеми выгодами программы лояльности, получайте бонусы и промо коды.

К вашим услугам акции, скидки, распродажи, специальные предложения, огромный выбор товаров и профессиональная служба поддержки, чтобы не запутаться во всём этом изобилии.

А также развитая система логистики и складов, чтобы получать заказы в самые короткие сроки.

Делайте покупки на самых выгодных условиях!

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Интернет-магазин "Ремкон электроника" продаст вам воздух. Дорого!

irina.zizitоp 14.04.2020 - 18:00
Липовые интернет-магазины встречаются довольно часто. Большинство из них примитивные, но бывают лохотроны посложнее. Например, Ремкон-электроника. На первый взгляд, магазин кажется настоящим. Но если

Отзывы

Владимир

вт, 12.05.2020 - 09:23

100% лохотрон! Выписал телефон несколько дешевле, чем в других магазинах. Выслали номер отправления, пароль для отслеживания груза. Сегодня должны доставить. Звоню в ТР компанию говорят что они банкроты и доставить не могут. Товар возвращают поставщику. Молодцы ребята, как все обставлено. Вернуть деньги наверное нем получится.

Чернобрывкина Дина

сб, 09.05.2020 - 16:19

Гниды. Развод полный. Мошенники бессовестные. Купила товар на 17 тыс и ни товара ни денег.

Александр

Птн, 08.05.2020 - 13:07

Лохотрон. Обещают вернуть деньги, и всё на этом, обратная связь даёт надежду, твари конченный. Я лох.

Сергей Кручинин

вс, 03.05.2020 - 18:06

Схема магазина remcon.ru такая. Покупаешь товар переводишь деньги. В течении 3- 4 дней они товар яко бы высылают. Подбирают транспортную компанию, которой вообще не существует. Подходит срок доставки товара, менеджер связывается с вами и говорит, что в связи с ситуации в стране транспортная компания вернула товар им обратно. И предлагают вернуть деньги на ваш счёт в 10 дневный срок. И всё ни денег, ни товара. Вообще полный развод. Хорошо подготовленные мошенники. В одноклассниках и в контакте все отзывы купленные. А самое главное что вы не сможете оставить о них отвыв.

андрей м

вт, 28.04.2020 - 10:33

циничные обманщики получив деньги могли бы просто не отвечать но обещают пишут вселяют надежду
уже месяц моральные уроды люди с низким социальным статусом опасайтесь ооо ремкон магазин умных покупок

Анастасия

пн, 27.04.2020 - 14:29

Лохотрон ,не вздумайте ничего брать у них

Борис

Птн, 24.04.2020 - 18:16

Тоже самое сделал заказ оплатил а потом только стал искать инфу об этом сайте оказалось просто разводят людей, адресов таких не существует один на картах указывает на куст, другой на разваленный дом, денег не стал не каких требовать потому как бесполезно, просто стараюсь как можно больше везде оставить отзыв чтоб людей не обманывали, Ремкон это полный лохотрон проверенно лично.Б

Татьяна

пн, 20.04.2020 - 14:11

Больно осознавать себя лохушкой, но я повелась на низкие цены. Обычно читаю отзывы перед покупкой, а здесь сначала оплатила , а после прочла. Чуть не разрыдалась!!! По переписке на сайте занимаются обещаниями и отписками. Сказали что бухгалтерия составит заявление на возврат и вышлют мне. Бред! НЕ оплачивайте у них ничего!!!!

Глеб

пн, 13.04.2020 - 04:04

Не вздумай переводить деньги!!! Лохотрон!!! Набери в ютубе Ремкон. Чувак все рассказал про этот РЕМКОН.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.