Faucet Crypto (faucetcrypto.com)

Faucet Crypto отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Faucet Crypto (faucetcrypto.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Faucet Crypto (faucetcrypto.com)

Наиболее часто используемая задача - это короткие ссылки, хотя они и являются наиболее раздражающими, и именно там будет находиться большинство ваших монет!

 

  • Главная награда
    Это самое простое задание, вам просто нужно нажать на кнопку, чтобы получить вознаграждение, но кнопка включается только каждые 40 минут!
  • Достижения
    Это задание бонусное / дополнительное, вам нужно выполнить другие задания, чтобы получить хороший бонус, открывая ежедневные и еженедельные достижения!
  • Ptc Ads
    Это задание очень удобно выполнить, вам просто нужно посмотреть несколько рекламируемых сайтов, и вы получите свои монеты!
  • Offerwalls
    Offerwalls - хороший способ заработать много монет, отвечая на некоторые вопросы, просматривая сайты, регистрируясь на сервисе и загружая приложения.

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Faucet Crypto – сомнительный криптовалютный кран

irina.zizitop 26.04.2021 - 15:28
Faucet Crypto – на первый взгляд кажется, что это очередной зарубежный криптокран. Но не тут-то было. На самом деле мы имеем дело с очередным лохотроном, который удачно мимикрировал под сборщик

Отзывы

Иван

вт, 30.08.2022 - 11:55

faucetcrypto.com/ Это точно развод!! Долго надо собирать по мелочи, а когда наберёшь на вывод, то оказывается, что на скам кошельки можно вывести (только нафиг не нужно). А все кошельки, что нормальные оказываются недоступны!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.