AssetG Finance

AssetG Finance отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - AssetG Finance (assetg.finance) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в AssetG Finance (assetg.finance)

AssetG.Finance - это проект, обеспеченный реальными активами, предлагающий цифровое золото на блокчейне с помощью DeFi. Все токены будут эквивалентны золоту платформы AssetG.Finance. С AssetG.Finance вы можете легко войти в высокодоходную финансовую экосистему с реальными активами и продуктами.

Небольшая комиссия взимается каждый раз, когда в сети происходит обмен токенами, и держатели ASG могут голосовать по этой модели оплаты и распределению, а также по другим важным решениям.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - AssetG Finance: инвестиции в криптозолото или в лохотрон?

irina.zizitop 19.03.2021 - 16:00
AssetG Finance – это банда жуликов, притворяющаяся, что зарабатывает деньги на цифровом золоте на блокчейне. Мошенники создали простенький сайт, наполнили его красивыми картинками, пустыми обещаниями

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.