Definova

Definova отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Definova (t.me/definovaclub) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Definova (t.me/definovaclub)

Используйте наш автомат для выкачивания фиатных денег и криптовалют с любых условно-бесплатных сайтов. Основной токен платформы Definova воспроизводится естественным путем заменой труда человека при работе в браузере через ботов, а также через инновационную систему обучения и DEFI 2.0, WEB 2.0 и WEB 3.0

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Токен Definova - бот-пустышка

irina.zizitop 12.04.2022 - 09:13
DefiNova – очередная криптопустышка на BEP-20. Шарлатаны придумали токен, который якобы сделает вас богатыми. Они утверждают, что их проект не скам. Но это он и есть. В реальности жулики ничего нового

Отзывы

Павел Дуглас

Птн, 15.04.2022 - 20:08

Администрация дефиновы, мы вынуждены ответить на данный обзор, чтобы внести ясность потому что считаем что вводить пользователей в заблуждение вещая ярлык "лохотрона" и используя громкие слова неправильно. Нам конечно приятно что на нас так быстро обратили внимание, но постойте почему сразу и лохотрон?

Мы понимаем что ваша работа это писать статьи и продвигать сео сайта, чтобы получать больше просмотров и монетизировать ваш проект через продажу рекламы и ваш собственный заработок, но так рубить с плеча без тщательного разбора неправильно. Пожалуйста, можете заниматься, чем угодно, но не надо порочить нас в глазах интернет сообщества. Одним словом статья требует открытого обсуждения.

Начнем по порядку.
Как вы выше сказали цитирую: "очередная криптопустышка на BEP-20".
Действительно наш токен сделан на базе ВЕР20 (пишется без дефиса). Наш токен DFN создан не на собственном блокчейне, а на основе платформы Бинанс биржи. На секундучку эта самая уважаемая и посещаемая криптобиржа в мире. В бирже есть целый ряд инструментов для того чтобы любой пользователь мог выпустить свои токен и на основе бинанс блокчейна дает токену все возможности и свойства для полноценного существования.

Почему мы её выбрали.
Во-первых минимальные комиссионые сборы за переводы.
Во-вторых простата в создании собственной крипты.
В третьих это стоимость создания токена.
Так вот, с каких-пор ВЕР20 стал лохотроном?))
Вопрос не требует ответа (точка)

Едим дальше, цитирую "В реальности жулики ничего нового не придумали".
Как же мы не придумали ничего нового, у нас целый ряд преимуществ относительно устаревших моделей по продаже самописного софта.
Благодаря внедрению новой модели продажи софта через крипотокен, пользователь платит за результат от работы софта, а не покупает на него лицензию на определенный период. В нередких случаях, после такой покупки на месяц софт может просто не работать, либо программист выпрашивает новую оплату за ремонт софта.

Преимущества относительно старой и новой модели минимальные риски для пользователя, а именно:
- Если бот не работает, тогда вы не платите. Разработчик не получает деньги и мотивирован быстрее обновлять бота.
- десятки новых ботов от новых разработчиков, так как по данной модели можно объединить разработчиков пользователей и создателей в одну систему и сделать маркетплейс ботов не только на коде БАС но и на ПАЙТОН и где все будет работать через общую систему взаиморасчетов через сам токен. БУМ!
- Теперь для всех равные условия по оплате от заработка, неважно на сколько мощный у вас компьютер и мощность процессора 2 или 8 ядер - все будут платить в пропорции относительно дохода, очен важно для пользователей у кого слабенькие компьютеры.
- Никаких привязок и лицензий, безлимитное кол-во установок и период использования софта - меньше вопросов и коммуникации.
- Ваши расходы нулевые в случае если боты не работают, а значит никаких рисков потери средств.
- С новой системой если один бот вышел из строя берете и запускаете другой или чередуете их в течение дня.
Немало важный пункт так как боты выходят из строя только из-за изменений цифрового кода на других сайтах, а не по вине разработчиков. Но откуда вам будет это известно, вы же просто делаете обзоры.
- Снижается себестоимость прокси, потому что вы не можете на одном и том же прокси гонять один бот 24/7.
(Не вижу смысла разжевывать данный пункт, просто поверьте это тоже важное преимущество).
Все еще считаете ничего особенно?!

Погнали дальше, цитата: "На чём негодяи предлагают зарабатывать? У них есть полный набор новомодного лохотрона: NFT, DeFi, боты, игры, стейкинг и др."

Ответочка:
С каких пор NFT стал лохотроном? Вы это скажите всем дизайнерам, артистам и известным брендам. Я посмотрю кем вы будете выглядеть перед ними. Да и еще NFT это не только "фоточки", в том числе и файлы. Однажды вы будете покупать машину, а договор будет увековечен в блокчейне как подтверждение, что теперь это ваша машина.
DeFi - это всего лишь способ управления смарт контрактами. Для вас это все темный лес, зачем тогда беретесь обозревать проекты в котором не разбираетесь? Вопрос к вашей экспертности и образованности в данной сфере.
Боты и игры обозвали лохотрон) ладно посмеялись.
Staking - опять же стандартный инструмент для заработка финансов, который использует каждая компания, где пользователи могут вложить средства под %. По вашей логике сбербанк это тоже лохотрон, который платит 6% при офиц. инфляции 16% в год.

Цитирую: "банальный автокликер для буксов" (принижение статуса компании) и что дальше, где лохотрон? То что на нем мало можно заработать, главное что это можно начать без вложений. Мы даем бонус при регистрации за счет, которого любой желающий может целый день оттестировать поочереди всех ботов. Если для вас это копеечка. Для кого-то это недельный заработок, у нас полно пользователей, кто пользуется нашими ботами и очень довольны.

Цитита: "подобный софт частенько содержит вирусы".
В нашем случае нелогично. Мы раскрываем свои личности и соц сети. К тому же если бы у нас были такие цели, мы бы не создавали такой глобальный проект. Осуждаю. Судите поверхностно, не надо мести всех под одну гребенку.

Цитита: "Своих ботов шарлатаны назвали киборгами. Данные картинки – это NFT". Оо-да! здесь вы себя показали как настоящий профессионал в криптосфере спутать аватарку с NFT. - в общем у меня нет слов, а люди же верят в ваши обзоры.

Цитита: "Токены можно апгрейдить. Естественно, не бесплатно". Не токены, а способности у ботов. Снова не разобрались. Ну да зачем вам это, главное просмотры и доход от рекламы. Вы же свое дело сделали, а то что за базар придется отвечать вы не подумали.
Получается раз мы придумали пространство, где могут взаимодействовать пользователи с разработчиками и из-за нашего желания заработать мы лохотронщики. Вы считаете что желание заработать это значит заниматься лохотроном. Очевидная подмена понятий двух смыслов. Отличный подход - продолжайте здравомыслящие люди сразу поймут какого качества эта статья.

Ц: "Во-вторых, идея с ботами-автокликерами нерентабельна". Прилагаю скрин одного из наших пользователей, который рад, что имеет возможность заработать копеечку к своей маленькой пенсии в 9 тыс руб. Знаете в регионах столько не платят. У нас всегда будут пользователи, так как у нас нет вложений, а сразу прямой заработок к тому же мы еще не выкладывали ботов для бизнеса и продвижения других крипто-токенов.

Ц:" И может не окупить расходы на токен". Раз вы позволили себе в наш адрес говорить разные слова, так вот Вы сейчас такую ч... написали. Мы изначально даем бесплатные токены на них пользователь может заработать. Нашу платформу можно пополнить от нескольких рублей, которые конвертируются в DFN. На основе, которых будет работать бот (как машина и топливо). Потреблять бот будет ровно столько же сколько установленно в нашем сервисе комиссии за использование ботов. Причем не важно если токен вырастит в цене в 100 раз. Это не значит что бот будет потреблять в 100 раз больше, в механизме заложено что потребление DFN снизится в 100 раз и будет хоть 0.0001.

Причем весь процесс реальный, а вы сравниваете нас с банальными инвест проектами, которые имеют всякие карточки, которые пользователи должны купить и им обещают выплачивать % в зависимости от цены карточки, но работают они по принципу, где изначально надо вложить 200-300$, а как я выше сказал что у нас без вложений. Вообщем вот такие обзоры надо писать, а не кое-как, кое-что, лишь бы статью выпустить.

Ц: "Да и большинство админов – мошенники, которые не платят исполнителям". Да уж у вас все в голове перемешалось, кто такие админы, кто такие исполнители. Общими фразами отписываетесь, но главное употребляете мошенники.
Разъясняю каждый бот работает на основе популярных буксов на которых по несколько миллионов посетителей в месяц на вашем сайте всего 100 тыс в месяц. Интересно кто же там кому не платит? Наш бот вместо пользователя выполняет работу на буксах, а букс платит за это пользователю. Затем пользователь частично пополняет депозит Definova.club чтобы бот продолжил работать. За счет этих средств осуществляется поддержание работы ботов. Вы предлагаете использовать бесплатные кликеры..... на то они и бесплатные, чтобы быть бесполезными.

Ц:"график курса стоимости DFN похож на американские горки. Намечается тенденция к падению. Безусловно, жулики попытаются поднять цену".

Принцип такой же как у фондового рынка при покупке акции на рынке. Прибыль напрямую зависит от курса акции, который формируется через спрос и предложение.

Очень бы хотелось бы увидеть какой график не горки, если это весь рынок это вечный поиск идеальной цены. Что стоимости доллара или золота.

В интернете полно проектов пустышек. В нашем проекте у нас есть реальная прибыль от работы ботов, чем больше они смотрят рекламу и выполняют другую работу, тем больше происходит потребность покупать токены, а следовательно цена растет, как выше описывал это не влияет на себестоимость использования ботов так как там применяется механизм.

Другой вопрос, что есть общеизвестный вид деятельности в интернете это цифровая торговля через спекуляцию с курсом на рынке. Здесь могут быть разные стратегии, в молодых проектах это естественно долго срок, так как у токена низкая волатильность из-за маленького торгового оборота. Как вы выше писали проект запущен несколько месяцев назад и токен совсем молодой и ему ничего не мешает расти и приумножаться в разы. Средства держателей токена защищены с помощью механизма блокчейна лочинья средств. Мы с нашей стороны внесли порядка 5 тыс долларов в наш токен и подтвердили в блокчейне что не сможем их продать в течение года, а значит не имеем возможности управлять курсом на свое усмотрение и сливать цену. В добавок хочу обратить ваше внимание на известный сервис, которые дает подтверждает что данный токен не скам https://rugdoc.io/honeypot/ наш смарт контракт 0x1e1db619834036435bebe71574589b21e4eddd2d
и пользователи могут свободно покупать и продать его в любой момент. По моему для вас это фиаско.

Американские горки по той причине что мы вносили свои средства по мере запуска проекта, а не одномоментно, а следовательно каждый доллар влиял на изменение курса в 10 кратно, чем сейчас когда в токене залито ликвидности на сумму 0.5 млн руб. Почитайте накануне будет не лишним, про незнакомые слова.

Очень жаль что поверхностно оценили проект и написали мало приятных вещей. Ну что ж успехов вам!

P.S. Мы очень просим не удалять наш пост мы на всякий случай записали видео и поместили его в данное облако и в случае удаления опубликуем у себя на канале как средство защиты если нам не дадут высказаться и удалят ответ

Evgeny Slashchev

сб, 23.07.2022 - 04:50

Пашка молодец!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.